Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Почему взрываются огурцы. Сайт "Садовый мир"

Опубликовано: 13.10.2016

видео Почему взрываются огурцы. Сайт

Обалденные огурчики. Рецепт хрустящих маринованных огурцов на зиму.

Во всех кулинарных книжках говорится, что причина беды в нехороший обработке товаров, недочете кислоты и нарушении температурного режима консервирования. Это все правильно, но есть и другие малоизвестные предпосылки.


Почему взрываются огурцы. Сайт "Садовый мир"

Так, нельзя в одну банку класть корнишоны (юные огуречные зеленцы) и перезревшие огурцы. Ведь для их существует различная норма соли.

Нельзя очень длительно стерилизовать крышку — при всем этом разрушается слой защиты и начинается окисление. Виновником беды может быть и капля воды на ободке крышки, потому перед тем, как закатать, крышку встряхните.

Чтоб избежать большой утраты свойства, впредь хоть какой вид заготовок инспектируйте на бомбаж. Закатав банку, поставьте ее на две недели в холодное место, а потом постучав по крышке, обусловьте ее последующую судьбу.

Если звук гулкий — все нормально. При глухом звуке, крышка не сегодня-завтра вздуется и банка взорвется. Лучше ранее не доводить и здесь же переработать заготовку. На этой стадии существенно лучше удается сохранить их вкус.

Вот вроде и все наши «секреты». А Вы как поступаете при «коллизии»? Какие у Вас приемы?

Пожалуйста делитесь в комментах.

Успешных Вам заготовок.

rss