Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Что промсвязьбанк планирует делать с банком возрождение

Опубликовано: 12.10.2016

Москва, 28 авг - ПРАЙМ. ПромсвязьбанкPSBR не планирует объединения с банком "Возрождение" после вероятной сделки по покупке акционерами Промсвязьбанка 75% акций "Возрождения", сказал денежный директор, член правления Промсвязьбанка Владимир Мамакин журналистам.

"На данный момент никакой вопрос об объединении вообщем не стоит, если этот вопрос и встанет, то это вопрос очень дальнего грядущего" - произнес он.

Компания Promsvyazcapital, мажоритарный акционер Промсвязьбанка, ранее сказала о том, что достигнула соглашения о консолидации контрольного пакета "Возрождения", 18 августа стало понятно о получении ею одобрения Федеральной антимонопольной службой на покупку 75% банка.

"Наши акционеры, акционеры Промсвязьбанка, на данный момент получили разрешение ФАС, соответственно подали заявление в ЦБ на разрешение приобретения контрольной толики в банке "Возрождение", - отметил Мамакин.

"В случае удачного прохождения всех этих процедур мы лицезреем заблаговременно, непременно, что мы в большой степени можем друг дружку дополнить исходя из убеждений сетей - кое-где мы можем закрыться, а "Возрождение", естественно, схватить эти операции", - объяснил он.

Речи об юридическом объединении Промсвязьбанка и банка "Возрождение" не идет, но может быть объединена банкоматная сеть 2-ух банков, вместе планируется развивать сервисные услуги, добавил денежный директор Промсвязьбанка.

rss