Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Фирма признана банкротом и через 2 месяца приходит счет что делать

Опубликовано: 11.10.2016

Девченки, хороший денек! Может кто столкнулся с таковой же ситуацией… Работаю в ООО, зар.плата официальная. Сейчас нахожусь в отпуске по БиР, который завершается 2 июня сегодняшнего года. Выяснила, что организация подала на банкротство. Извещение о том, что меня уволят по ликвидации я еще не получала. Каким образом я смогу получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, пока я не уволена? (Организация не сумеет выплачивать- это 100 процентов, финансово не способная она же). И в каком размере? Как знаю, при банкротстве счета организации разблокируют и необходимо обосновывать, что организации не платежеспособна, чтобы через ФСС как-то получить пособие. А если всё-таки уволят по ликвидации, соц. защита должна платить? И в каком размере: минималка либо всё-таки 40 % от заработка?

Спасибо заблаговременно!

P.S.: Пособие по БиР за 140 дней получила я через ФСС, т.к. организация не смогла мне его выплатить- счета заблокированы. Но тогда заявление на банкротство еще только рассматривал трибунал. А на данный момент на 30 марта уже назначено заседание для выбора конкурсного управляющего(((

rss