Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Статус отказан абс сбербанк что делать

Опубликовано: 11.10.2016

Процесс формирования, подписания, передачи в банк, проверки, получения и выполнения электрического документа сопровождается конфигурацией его статуса в системе Сбербанк Бизнес ОнЛайн. В данном разделе приведен набор статусов электрического документа Платежное поручение.

Исходные статусы для платежных поручений присваиваются на шаге формирования документа в системе Сбербанк Бизнес ОнЛайн:

Ошибка контроля – документ сформирован, но при сохранении не прошел проверку правильности наполнения полей и сохранен с имеющимися в нем ошибками. Документ с этим статусом может быть отредактирован или удален.

Сотворен – документ сформирован, прошел проверку правильности наполнения полей и сохранен. Документ с этим статусом может быть изменен, подписан или удален.

Импортирован – документ импортирован из бухгалтерской системы, прошел проверку правильности наполнения полей и сохранен. Для предстоящей обработки этот статус стопроцентно равносилен статусу «Сотворен». Документ со статусом «Импортирован» может быть изменен, подписан или удален.

Статусы подписания присваиваются на шаге подписания электрического документа:

Отчасти подписан – документ подписан частью подписей, входящих в предусмотренный для данного документа набор подписей.

rss