Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Центробанк предложил россиянам выбрать символы для новых купюр МИР 24 Новости России

Опубликовано: 11.10.2016

видео Центробанк предложил россиянам выбрать символы для новых купюр  МИР 24  Новости России

Богатые тоже плачут: Мировой кризис ударил по роскоши.

На 29 октября 2015 года Центральный Банк РФ установил курс бакса в размере 63 рубля 50 копеек. Цена евро на сей день составляет 70 рублей 21 копейку. 


Центробанк предложил россиянам выбрать символы для новых купюр МИР 24 Новости России

По курсу покупки и продаже в Сбербанке, бакс стоит 62 рубля 20 копеек при покупке и 66 рублей 65 копеек при продаже. Стоимость евро при покупке Сбербанком составляет 68 рублей 90 копеек и 73 рубля 70 копеек при продаже банком.

После краткосрочного укрепления собственных позиций, российская валюта свалилась и растеряла всё, что заработала. Не считая надежды на падение южноамериканского бакса, других причин, поддерживающих рубль пока не наблюдается. Но бакс пока падать не собирается, а стоимость за баррель нефти быстро опускается вниз. На рынке ожидают публикацию данных по припасам чёрного золота в нефтехранилищах Соединённых Штатов, что может повлечь за собой рост цен на сырьё, что является хоть некий надеждой для рубля. Как говорят специалисты, корректировка цен на нефть уже неминуема, потому что в текущей стоимости за Brent уже заложен негатив. Данные по припасам нефти в США могут воздействовать только на стремительность падения цен. При подходящем финале может быть резкое укрепление рубля до отметки в 62,6 рублей за бакс.

Прогнозы по курсу на ноябрь 2015

За счёт падения нефтяных котировок, в течении 28 октября ожидается постепенное ослабление русского валютного знака.

Может быть ослабление рубля до отметки в 64 рубля за бакс и 72 за евро. В течении недели, основным фактором денежной цены будет продолжать оставаться нефть, от которой курс рубля будет зависеть ещё как минимум несколько кварталов. До конца ноября никаких существенных конфигураций в цены чёрного золота не ожидается и она будет довольно мала. Беря во внимание все причины, можно ждать на последующей неделе побитие отметки в 66 рублей за бакс, но в связи с налоговым периодом в предстоящем вероятен подходящий откат.

Не воздействует благоприятно на российскую валюту и деяния регулятора, который в пятницу может принять решение о снижении главный ставки. Так же существенную роль продолжает играть и политическая обстановка в мире, ведь санкции пока ещё в силе.

rss