Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Статьи - Саморез

Опубликовано: 31.10.2018

видео Статьи - Саморез

Можно ли обычные саморезы на фасад?

Есть очень много разных мнений по поводу домов из СИП-панелей. Кто-то всеми руками и ногами голосует «за», кто-то относится к ним как к «картонным домикам» и считает несерьёзной постройкой. Есть и плюсы и минусы, и разные аргументы по этому поводу. Смотрим видео от нашего эксперта в сфере проектирования зданий Александра Матвеева.



Краткий обзор такого строительного материала как сплиттерный блок в видеоматериале от Александра Матвеева. Смотрим видео, и взвешиваем все «за» и «против».

Установка кондиционера , весьма ответственное дело, особенно если он был приобретен с гарантийным талоном у дилера или производителя, то в случае самостоятельной установки, гарантии можно лишиться. Таким образом, перед тем, как окончательно принять решение, следует еще раз подумать, надо ли делать установку кондиционера самостоятельно, при этом сэкономить денежные средства, или лучше все-таки доверить это дело специалистам по данному виду работ.


Как выбрать саморез

Этот вариант раздвижных систем отлично подходит в роли межкомнатных дверей. Также, при их помощи нынешние мастера создают настоящие перегородки-трансформеры. Именно о них и пойдет речь в данной статье, где и разберем принципы установки таких дверных конструкций.


Damascus steel from steel pot scrubber + recipe.

Фактически, отделка и утепление лоджии по своей важности нисколько не уступает капитальному ремонту в других комнатах помещения. На то имеются свои причины, притом весьма значительные.

rss