Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Банки - 6: Как Банки "Делают Деньги Из Воздуха"

Опубликовано: 13.10.2016

видео Банки - 6: Как Банки

Пикет вкладчиков "Инвестбанка", потерявших деньги при банкротстве банка в Калининграде

Большая часть людей нашей страны предпочитает хранить свои сбережения не дома, а в банковских организациях. Это полностью разумно: во-1-х, вклады позволяют не только лишь уберечь средства от обесценивания, да и получить прибыль благодаря процентам. Во-2-х, средства на депозите принимают безналичную форму и их еще проще уберечь от хищения. В конце концов, в-3-х, в Русской Федерации разработана программка страхования вкладов, которая гарантирует их выплату вкладчикам при пришествии определенных страховых случаев.



Но все почаще в новостях мерцает информация о банкротстве той либо другой банковской организации. И вкладчика тревожит только одна неувязка: как получить вклад из банка, лишенного лицензии? Можно находить ответ на этот вопрос без помощи других в вебе, учить законы и формы документов.


БАНКИ КАК ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ! МММ 2011 МИТИНГ.

Но существует более удачный вариант – воззвание к проф юристам, оказывающим бесплатную юридическую помощь в режиме онлайн.

Необходимо только заполнить форму оборотной связи и все сложные вопросы будут решены в течение нескольких минут.


Как банки создают деньги без денег. (Основы финансов и финансовой грамотности)

rss