Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

ПРОБЛЕМНЫЕ КРЕДИТЫ УКРАИНСКИХ БАНКОВ

Опубликовано: 13.10.2016

видео ПРОБЛЕМНЫЕ КРЕДИТЫ УКРАИНСКИХ БАНКОВ

Важная Информация для Банковского Должника

С 01.07.2015 у физических лиц появилась возможность подвергаться процедуре банкротства, что предвидено ФЗ №127 «О несостоятельности…». Финансовая несостоятельность известна в Рф уже несколько десятилетий, но ранее рассчитывать на неё могли только юридические лица. Для пуска процедуры банкротства совокупный объём долгов должен превосходить 500 тыщ рублей (для компаний и организаций – на 200 тыщ меньше).



Правом возбуждения штатского дела об экономической несостоятельности обладает арбитражный трибунал. Принятым решением устанавливается денежный управляющий, владеющий возможностью оговаривать все сделки физического лица в течение 3 лет с момента открытия процедуры. Трибунал может активизировать реструктуризацию долгов, о чём мы скажем подробнее чуток ниже.


Важное Аудио Сообщение для Банковского Должника

Если же данная стадия не проводится, то выявляется всё движимое и неподвижное имущество лица, которое подлежит продаже. Кредиторы, заявившие о собственных денежных претензиях, получают компенсацию в порядке очередности. Как процесс окончен, все долги аннулируются – их не надо оплачивать, даже если требование о погашении займа не было заявлено при рассмотрении дела о банкротстве.


Как разговаривать с коллекторами 28 - Приезжай, я тебе дам. Звонят коллекторы

Как процедура завершена, гражданин получает серьёзные ограничения в собственных правах. Так, в течение 5 лет с момента принятия решения физическое лицо практически не может оформить заём – его просто никто не выдаст. Повторно «разориться» нельзя ещё 5 лет, другими словами набрать долгов и вновь избавиться от их не получится. А если гражданин опять оформит кредитов, не сумеет рассчитаться по обязанностям, то они не будут аннулироваться, как при первичной процедуре денежной несостоятельности.

В течение 3 лет после объявления физического лица нулем оно не вправе заниматься управленческой деятельностью в юр.лицах: к ним относятся как коммерческие компании, так и другие организации.

rss