Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Порошенко смирился, что Донбасс потерян навсегда

Опубликовано: 12.10.2016

видео Порошенко смирился, что Донбасс потерян навсегда

Судьба Украины сегодня решается в Алеппо

Здрасти. Кратко.
Втб 24,виза с чипом,перевыпущена 03.13г.карта всегда на карте не более30000р. Пополнена мной до 160000 в июле.Одна покупка через южноамериканский инет магазин 24 июля.Я опытнейший юзер и верно фильтрую непонятные веб-сайты. Магазин вообщем по з.ч к катерам. Проверка баланса через Телебанк(подключен). СМС оповещение не подключено. 3D secure тоже. Карта пополнена в целях доказательства платежеспособности для путешествия в ЕС. Карта никогда не использовалась для покупок и иных операций с внедрением терминалов и банкоматов что подтверждают и сотрудники службы безопасности банка ВТБ24 Самара.
С 1.09.13 г по 10 .09.13г. с карты раз в день воруют средства, но...не более 9999 р раз в день! Служба безопасности карту не перекрывает!!!!
11.09.13г средства попытка пополнения счета в Би-лайн... 2 мя платежами 1000 и 1800 р. СБ банка перекрывает карту.
До 5.09.13г я в Самаре- из банка никто не звонит.
До 8.09. я на местности России-нет звонков.
с 09 по 12 - Украина...тихо.
13.09.13 г проверяю баланс карты через Телебанк со Собственного ноутбука в Польше...и..101600= руб. переведено на yandex кошельки (10 транзакций)... и 2800 на Билайн висят в заблокированных и ждут... Списываюсь через инет с Банком и он отвечает,что да, лицезрели, но телефонов в базе ваших нет,что является абсолютной ложью, т.к сотрудники банка не один раз дозванивались мне из-за непрохождения платежей (я клиент бака как ИП) и при перевыпуске карты уточняли и записывали все мои данные.Мало того..я номер телефона не меняю с 2003 года и в банке обслуживаюсь с 2006- 7г. вот и все. Дату когда в первый раз узрели необычную транзакцию не сказали. Заявление через Инет приняли с 3-го раза..
В Самару возвратился 5.10.13г. Пришел в банк, получил ответ, что все платежи проведены согласно правилам и оговаривать их у меня нет оснований никаких.
Сейчас...сделано: Заявление в полицию..отдел"К". Воззвание в Банк ВТБ24 в СБ...подготовка судебного иска.
Основной вопрос...
1. На что делать акцент в исковом заявлении каким образом это вообщем могло произойти?
2. Есть шанс через трибунал?
3. Мне грустно и непонятно...КАК? Карта всегда лежит дома,нужна для т.с доказательства моего платежеспособного статуса и то только по необходимости. Покупка в инете-месячной давности по отношению к дате начала кражи. Ранее было 2-3 покупки. но на сумму менее 15000 через E-bay у рейтиговых продавцов и с внедрением PayPal.-карта привязана в июне. Жду ответ. Спасибо. Сергей. Самара.




Празднование Дня Черноморского Флота в Севастополе

rss