Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Что делать если СМС код не приходит.(РЕШЕНО!)

Опубликовано: 12.10.2016

видео что делать если СМС код не приходит.(РЕШЕНО!)

Не приходят уведомления на MIUI? Решение (На примере Xiaomi redmi 2 note)

Вот уже пару месяцев веду непрекращающуюся войну с сотрудниками Coll центра, по поводу отвратительной работы услуги Мобильный банк. Сейчас очевидно проигрываю за очевидным преимуществом последних, ибо разъяснить непробиваемую стенку заученных фраз и отписок в ответ на мои жалобы больше ничем разъяснить не могу. На самом же деле, всё проще обычного - я оплачиваю услугу, вы эту услугу мне предоставляете, в объёме чётко регламентированном критериями контракта по предоставлению данной услуги. И всё! Куда уж проще?


что делать если СМС код не приходит.(РЕШЕНО!)

На самом же деле всё смотрится так ...

Услугой Мобильный банк пользуюсь уже последние лет 8, и до реального момента в общем-то никаких особенных приреканий не было, беря во внимание что в хоть какой электрической системе бывают сбои, поломки и т.д. Но вот пару месяцев вспять случился сбой, поначалу внимания которому я не особо и уделил ... но когда это стало происходить поначалу каждые пол месяца, а позже и каждые 5-3 денька это мягко говоря стало раздражать.

Сущность дела такая, однажды вдруг начинаешь замечать что для тебя не приходят смс, после проведённых операций, а позже спустя пару дней, и после многократных звонков в службу саппорта, все эти смс которые ты не получал 2-3 денька, вдруг внезапно сразу сваливаются для тебя на телефон, в размере 20-30 штук. Но что больше всего раздражает в этой ситуации это то, что последних отыскать нереально - сотрудники Колл центра Сбербанка валят всё на сотового оператора, те в свою очередь валят на Сбербанк, эти мол всё выслали, а те мол вообщем ничего не получали... и вот так длится уже 2 месяца.

Причём всё же больше начинаешь склоняться к тому что повинет во всём этом вправду мой сотовый оператор ... НО .... после того как эта ситуация совсем расшатала мои нервишки, я просто пошёл и сменил сотового оператора, за ранее отключив, а потом спустя пару дней вновь подключив Мобильный банк, но уже на новый номер другого оператора... и О Волшебство! Всё заработало! И работало ровно 2 денька, после этого началось всё то же самое.

Но потому что данные действия пришлись на торжественные деньки, 2 мая... у служащих колл центра Сбербанка появилась новенькая отмазка, мол, мы то всё отправляем, а вот у сотовых операторов в торжественные деньки видно перегрузка и смс задерживаются ..... далее как вы осознаете у нас идёт Пасха, позже 9 мая, потом Денек независимости .... и т.д. ... другими словами диапазон отмазок только растет, и во всём естественно повинны сотовые операторы... и это при том что сотовые операторы с точностью напротив переводят стрелки на Сбербанк, при чём по этим же самым причинам.

Но это ещё пол неудачи, в конце концов я примерно знаю собственный баланс по картам и могу его держать под контролем через сбербанк онлайн в такие минутки аврала... к тому же например смс с кодом для входа в сбербанк онлайн почему то приходят всегда, даже когда уже 3 денька вообщем ничего не приходит по моим операциям с картами.

Но не так всё просто ... в такие минутки аврала, сбоя, неисправности либо ещё как желаете назовите этот абсурд, Сбербанк онлайн вам понадобиться только для того чтоб поглядеть собственный баланс по картам, и всё!!! Ни каких операций со своими счетами, никакую оплату либо другие деяния со своими счетами, а на самом деле со своими средствами, вы произвести не можете, поэтому как всякую операцию необходимо подтверждать по смс, а Мобильный банк не работает, и ты хоть день ожидай, никакой код для тебя не придёт ... Вы скажете, есть разовые пароли с чека ... есть... но только фигушки - в Столичном регионе для доказательства операции действуют ТОЛЬКО СМС КОДЫ.

На данный момент 2 мая, 18.40 ... последние две операции по карте были совершены в 17.05 ... Ни ответа ни привета ... другими словами по логике, уже полтора часа мошенники, специализирующиеся на картинге, воровстве средств с кредиток могут особо не торопиться ... по опыту знаю, у их есть ещё минимум день ... до того как я хвачусь.

А вот чего Сбербанк никогда не запамятывает делать, и где сбоев у него вообщем никогда не бывает, так это в снятии оплаты с карты за предоставление таковой расчудесной услуги как Мобильный банк ... модернизация ... но.

rss