Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Может ли банк забрать автомобиль? | Не плачу кредит, банк забирает машину

Опубликовано: 12.10.2016

видео Может ли банк забрать автомобиль? | Не плачу кредит, банк забирает машину

02.10.2015 Арест залоговой машины

На сегодня не достаточно кто покупает автомобиль за наличные средства и сходу. Все более всераспространенным становится покупка авто в кредит. Как, вобщем, покупка в кредит домашней техники и других продуктов. Часто может появиться такая ситуация, когда кредитов различного рода набрано столько, что рассчитываться далее уже не представляется способности. К огорчению, в такие моменты должникам приходится привыкать к тому, что в их доме частыми гостями будут судебные исполнители, которые с рвением возьмутся за взыскание долгов. Что все-таки в данном случае будет с автомобилем, который был взят в кредит?



Обычно, банки страхуют себя на тот случай, если заемщик, взявший машину в кредит, оказался нерадивым плательщиком. И меж банком и заемщиком непременно составляется контракт, согласно которому машина находится в залоге у банка прямо до того времени, пока автовладелец не рассчитается за свое тс стопроцентно.


В Москве возбуждено дело по факту стрельбы из машин свадебного кортежа

Итак, человек не может платить по кредитам и отдавать долги. Один из кредиторов подает на него в трибунал. И пристав получает исполнительный лист, согласно которому он может наложить арест на хоть какое имущество неплательщика. Таким же образом арест может быть наложен и на ваш новый автомобиль.


Как Банк хотел забрать мою Машину

rss