Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Что будет если ОПУСТИТЬ РУКУ В ЖИДКИЙ АЗОТ -196°

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что будет если ОПУСТИТЬ РУКУ В ЖИДКИЙ АЗОТ -196°

Японец Хаджиме прыгнул в ванну с желе.

В дальнем 1886 году обычный южноамериканский аптекарь из Атланты в первый раз приготовил напиток из листьев кустика коки и орехов вечнозеленого тропического растения — колы. Аптекаря звали Джон Пембертон. Заглавие «Кока-кола» придумал его бухгалтер.



Напиток разбавляли водичкой и предлагали гостям аптеки. Но он не воспользовался особенной популярностью до того времени, пока в аптеку не зашел мужчина с бодуна и не произнес, что было бы хорошо добавить в напиток газу. С того времени он стал газированным.

Кто-то в эту историю верует, а кто-то нет. Это было издавна и фиг его знает, как там все было по сути. Одно точно ясно. Людям в конце XIX века кока-кола пришлась очевидно по вкусу. По другому она бы не получила таковой популярности.


Большой склад Кока-Колы

Сегодня рецепт кока-колы держится в серьезной тайне. Ну еще бы! Соперники уже издавна пробуют его добыть. О нем знают только избранные — руководители компании «The Coca-Cola Company».

И разглашать этот скрытый рецепт никто не собирается. Но зато они не скрывают, из чего делают этот напиток. Ведь потребитель должен знать, что он пьет.


Кока-кола и молоко, ЭКСПЕРИМЕНТ!!! (Coca-Cola and milk)

Состав темного напитка имеет длиннющий перечень ингредиентов, многие из которых имеют такое заглавие, что и язык поломать можно.

В 2011 году в одном из американских радиошоу прозвучало заявление о том, что был добыт перечень ингредиентов, входящих в базу рецепта изготовления кока-колы. И вот, что им удалось нарыть.

rss