Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Хочу устроиться в банк но была условная судимость что делать

Опубликовано: 12.10.2016

в 10 классе школы (приблизительно 7 лет) вспять я попал в очень не приятную историю, оказался "не в том время не в том месте"... гулял со знакомыми, они напали на человека, я стоял рядом и НИЧЕГО не делал, был очень испуган, подъехала полиция и меня как подельника ("стоял на стреме") забарали в отделение... дело тянулось длительно, в конечном итоге я получил условный срок 2 года, через 5 месяцев посещения участкового он произнес мне больше к нему не ходить, т.е. я про этот ужас запамятовал.

И сейчас я пробую отыскать новейшую работу. В 2-ух не плохих фирмах, где я очень нужен как ценный сотрудник мне дали отказ из-за отказа Служб безопасности этих компаний (на предудющее место работы устроился без заморочек, у их нет службы безопасности).

По своим каналам через знакомых милиционеров я вызнал, что на мне считается судимость, и при запросе в МВД на наличие судимости, запрашиваемый получает инфу - "СУДИМ".

Знакомый юрист гласит, что судимость уже должна быть погашена, а информация из базы удалено, но факты молвят о другом.

Не так давно мне было отказано в получении кредита, как я позже вызнал все по той же причине - судимость.

Неувязка - я не смогу устроиться на работу ни в одну крупную фирму, а продавать пиво и семена на рынке не желаю, т.к. получал диплов Университета и способен на большее.

ВОПРОС - как все-же гасится судимость? гасится ли она вообщем? что мне можно сделать в данной ситуации и в какие органы обратиться?

Очень надеюсь на ответ, т.к. растерял уже всякую надежду на светлое будущее.

rss