Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Томск ООО"Демос" Большой кидок?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Томск ООО

Введение наблюдения в процедуре банкротства

Банкротство застройщика – ситуация, которая всё почаще появляется в критериях экономической непостоянности. Часто она идентифицируется с потерей долголетних скоплений и чувством правовой незащищенности интересов. Всегда следует держать в голове, что муниципальная регистрация контракта роли в долевом строительстве и жесткая правовая регламентация действий застройщика, сами по для себя не гарантируют дольщику благополучного окончания строительства в виде передачи в собственность возводимого жилища, а роль в долевом строительстве как и раньше подразумевает наличие суровых денежных рисков. Практика указывает, что в случае денежной несостоятельности, когда застройщик не может окончить строительство объекта, он прибегает к двум путям разрешения ситуации: затягиванию как может быть строительства в поисках нового инвестора либо инициированию процедуры банкротства...


Томск ООО"Демос" Большой кидок?

В первом случае при нарушении сроков сдачи объекта долевого строительства дольщики часто предпочитают расторгнуть контракт (ДДУ), потребовав возврата инвестированных денег, также оплаты неустойки. Но так поступать целенаправлено исключительно в том случае, если у застройщика есть имущество либо деньги, на которые может быть направить взыскание, другими словами исполнить соответственное решение суда. Другой вариант защиты интересов — обратиться в трибунал общей юрисдикции с иском о признании права принадлежности на долю в объекте незавершенного строительства в виде квартиры (другого объекта долевого строительства).

Оценить положительные перспективы принятия подобного решения, непременно, посодействуют квалифицированные спецы. Сначала ими должны быть учтены такие происшествия, как: степень готовности объекта долевого строительства, денежные отношения сторон, содержание прав и обязательств в заключенном договоре роли в долевом строительстве, имеющаяся судебная практика по аналогичным делам, как в целом, так и в суде в каком будет рассматриваться предполагаемый спор.

Во 2-м случае, когда организация-застройщик находится в процедуре банкротства, у дольщика есть выбор:

rss