Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Развод по телефону. Покупка коляски через OLX. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Опубликовано: 11.10.2016

видео Развод по телефону. Покупка коляски через OLX. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Злой мошенник Алексей, и его халявные велосипеды! Аферисты и мошенники на ОЛХ!

В 2013 году Наша родина стала фаворитом в Европе по количеству случаев жульнических операций с картами банка. Люди пробуют отыскать реальную помощь в случае нелегального снятия средств. В Рф этот вопрос регулируется ФЗ № 161 «О государственной платежной системе». Он действует еще с 2011 года. Но важнейшие пункты вступили в силу только с 2014 года. В законе описан метод действий, в случае если сняли средства с карты (Сбербанк). Что делать сначала и к кому обращаться за помощью?



Если коротко обрисовать сущность закона, то банки должны увеличивать уровень защиты денег клиентов. Долгое время этому вопросу не уделялось подабающего внимания. Банки вчеркивали в контракта фразу о том, что за операции, совершенные с внедрением ПИН-кода, ответственность несет клиент. Такие случаи все еще имеют место. Многие люди хранят бумажку с ПИН-кодом в кошельке совместно с самой картой. Это грубое нарушение мер безопасности. И если сняли средства с карты Сбербанка, то в таковой ситуации возвратить их назад не получится.


Развод мошенника с паспортом: денег хрен получит!


Что делать, если с вашей банковской карты сняли деньги

rss