Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Бывший полицейский рассказал, что его уволили, когда он задержал грабителей банка

Опубликовано: 11.10.2016

видео Бывший полицейский рассказал, что его уволили, когда он задержал грабителей банка

Суд решил, что трейдера, потерявшего миллиарды банка SocGen, уволили незаконно - economy

Частыми отзывами лицензии у кредитных организаций на данный момент никого не удивишь. К таким словам и словосочетаниям, как АСВ, временная администрация, «дыра в балансе», страховое возмещение либо, к примеру, очередь кредиторов, мы уже издавна привыкли.
Отзыв лицензии у банка для вкладчика всегда неприятен. Или он просто теряет своё время, если депозит был меньше 1,4 млн рублей, или лишается и времени, и средств, если сумма вклада превосходила предел страхования АСВ. Что необходимо делать в данной ситуации, клиенты уже отлично знают: придти в банк-агент через 14 дней после отзыва лицензии, получить страховку в размере до 1,4 млн рублей, а на превышение написать требование кредитора (есть, естественно, некие аспекты, тщательно о их читайте в статье: «У банка отзывают лицензию: Что делать?»).



Но, есть ещё одна категория людей, которая мучается при отзыве лицензии никак не меньше клиентов банка. Я имею в виду работников кредитной организации, у которой аннулируется лицензия.

Для многих служащих банка приказ ЦБ РФ о лишении их работодателя лицензии звучит как гром посреди ясного неба. Некие клиенты задумываются, что все бывшие сотрудники лично виноваты в отзыве лицензии, что каждый рядовой кассир либо консультант участвовал в махинациях топ-менеджеров и издавна уже насобирал кругленькую сумму в швейцарском банке. Естественно, это заблуждение, «дыры в балансе» возникают совершенно не из-за нерадивой работы операционистов.


Коломойский и Порошенко - кто кого уволил? Приват Банк - гарант конституции Украины|Вечерний Квартал

В данной статье мы тщательно разглядим, что все-таки конкретно происходит с сотрудниками банка, у которого отзывается лицензия. Какие выплаты им положены, как происходит процесс увольнения, также что необходимо делать при нарушении легитимных прав работников.



rss