Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Высоконагрузочный анкер SZ-S 10/50 М6 L=115 14030301

Опубликовано: 19.10.2018

Анкер для высоких нагрузок SZ 10/50 позволяет создавать надежные крепления в природном камне, растянутой и сжатой зоне бетона, способные выдерживать ветровые и динамические нагрузки. Детали конструкций могут крепиться к бетону толщиной не менее 100 мм, при этом толщина закрепляемой детали не должна превышать 50 мм. Предварительно в основании просверливается отверстие на глубину 65 мм с помощью бура диаметром 10 мм. Крепежное изделие изготавливается длиной 115 мм, резьба М6.

Упаковываются по 50 шт.

 

Особенности :

 

Для установки в растянутой и сжатой зонах бетона и природном камне. Шпилечная SZ-B и болтовая SZ-S версии. Производит контролируемое расклинивание внутри отверстия при затяжке болта/гайки до требуемого момента. Удерживает нагрузку за счет сил трения и упора расклиненных частей анкера. Высокие нагрузки на вырыв и срез. Обеспечивает надежную работу в сжатой и растянутой зоне бетона. Возможно применение в конструкциях, подверженных ветровым и динамическим воздействиям. Имеет возможность подтягивания благодаря деформируемой пластиковой втулке. Анкер имеет техническое разрешение ETA (Европейский технический сертификат) с наивысшим допуском 1, который подтверждает безопасность работы в растянутой зоне бетона. Допускается использование анкера под шоковые нагрузки.

 

rss