Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Новости, новости кондиционеры, новости вентиляции, новости отопления, новости климата, новости экологии / интернет магазин климатической техники, кондиционеры, вентиляция, отопление, осущители воздуха, увлажнители воздуха, очистители воздуха, ионизаторы во

Опубликовано: 28.10.2018

видео Новости, новости кондиционеры, новости вентиляции, новости отопления, новости климата, новости экологии / интернет магазин климатической техники, кондиционеры, вентиляция, отопление, осущители воздуха, увлажнители воздуха, очистители воздуха, ионизаторы во


КИРПИЧ или ДЕРЕВО? Комбинированный дом. Как работать с керамическим блоком?

NuOffice - ну оч-чень экологичная новостройка

Шум от кондиционера: как не стать заложником неприятной ситуации

Соседи жалуются на шум  кондиционера , что делать? Шум внешнего блока системы кондиционирования воздуха является прямым доказательством того, что его установкой занимался кто угодно, но только не квалифицированный специалист. Когда кронштейны установлены вкривь и вкось, появляется перекос корпуса наружного блока, вследствие чего появляется шум.


РЕКЛАМА ассоциация борцов за чистый воздух предупреждает

Потолочные кондиционеры для офисных помещений

Не мудрствуя лукаво, отметим, что название пришло от места размещения оборудования – под потолком. Блоки монтируют в помещениях, не оснащенных подвесными или фальшпотолками. Кондиционеры офисные великолепно справляются со своей работой в помещениях площадь которых не превышает 40 м2, потолки которых достигают высоты трех метров.

Отделка дома из пенобетона

Что может быть прекраснее собственного дома с небольшим садом и беседкой в нем? С этим великолепием не сравнится никакая квартира, даже в самом центре Москвы. Неудивительно, что в последние годы всё больше жителей крупных городов стремятся выбрать себе дом если не для постоянного проживания, то хотя бы на весенне-летний период.

Виды вентиляции

Основной задачей вентиляции является удаление вредных и ненужных веществ из атмосферы окружающей человека среды. Тем более, что даже в замкнутом пространстве таких веществ образуется огромное количество и необходимо создать все условия для воздухообмена. То есть вентиляция обеспечивает поддержание требуемого состояния воздушной среды в помещении. Если в комнате до сих пор установлены деревянные рамы с щелями, то там происходит постоянный воздухообмен и называется он неорганизованным. А вот организованный имеет конкретные цели и задачи, но самое главное и наборе необходимых для этого средств.

Выбор холодильного оборудования

Какая информация в первую очередь необходима клиенту при выборе витрины для магазина? Это температурный режим для хранения определенных видов продуктов, марка компрессора и стоимость оборудования. Есть случаи приобретения оборудования на расстоянии, отправляется подробная информация о витрине по электронной почте, на основании которой клиент определяется с покупкой конкретной марки.

Правила проведения и условия участия в Конкурсе

Столичный филиал ОАО «МегаФон» - адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская д. 27, стр.42 (именуемое далее Заказчик) - настоящим приглашает заинтересованных юридических лиц (далее – Поставщики) принять участие в Предварительном квалификационном отборе Поставщиков для участия в «Запросе котировок по выбору поставщика на обслуживание Систем вентиляции и Кондиционирования Столичного Филиала ОАО «МегаФон».

Выбираем кондиционер

Жаркое время года - это не только отдых, купание на море и пикники, но и серьезное испытание для нашего организма. Достаточно вспомнить лето 2010 года, когда из-за жары гибли люди, а вокруг Москвы горели леса. Запах гари в городе становился попросту невыносим, горожане старались редко выходить на улицы.

Монтаж кровли

Мы рады предложить вам услуги по монтажу кровли высокого качества и любого уровня сложности! Мы гарантируем вам идеальную стоимость монтажа крыши, а также безупречное качество выполняемых нами работ, которые порадуют каждого клиента нашей компании!

Продукция компании Vectra

Продукция компании Vectra включает в себя широкий спектр теплового и вентиляционного оборудования.

Актуальные тенденции развития производства окон ПВХ

Совершенно очевидно, что Россия переживает бурный рост рынка оконных конструкций. Этот процесс характеризуется ежегодным увеличением числа и укрупнением фирм-производителей, расширением инвестиций в модернизацию производства, технологий, оборудования для производства пластиковых окон, ростом дилерских сетей и т.д. Заметно возросла конкуренция между производителями, что позитивно сказывается на качестве продукции и сервиса и приводит к постоянному снижению цен.

rss