Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новости компании

Странная помощь ГИБДД: зачем частные компании устанавливают свои камеры на дорогах

Группа Компаний «Центр Юридической Поддержки Страхователей» заявила о себе в двух крупных городах Екатеринбурге и Омске


Формальный медосмотр и негодные алкотестеры: директора тверской транспортной компании отправили по…

Генеральный директор Группы Компаний Валентина Лимонова, 14 и 16 апреля 2012 года, торжественно произвела открытие двух офисов в городах Екатеринбург и Омск.

По словам Валентины – это поспособствует тому, что в этих городах будет кому заступиться за страхователей, в случае проявления не добросовестности в части выплат со стороны Страховых компаний.


Немецкие компании готовы увеличить инвестиции в Азербайджан

С открытием новых подразделений мы становимся больше и сильнее. Мы нарабатываем судебную практику не только Московского округа, но региональных судов, что явно способствует улучшению качества наших услуг.

 

Справка о компании

Группа Компаний «Центр Юридической Поддержки Страхователей» - один из признанных лидеров на российском рынке оказания услуг Страхователям. Основное направление компании – это помощь страхователям в получении страхового возмещения с недобросовестного Страховщика по всем видам страхования. Приоритетным направлением Центра Юридической Поддержки Страхователей является, взыскание со Страховщика обоснованного страхового возмещения на претензионной, судебной и исполнительных стадиях. Клиентами Центра Юридической Поддержки Страхователей являются уже более 15 000 физических лиц и более 150 представителей крупного бизнеса. ЦЮПС имеет представительства в регионах России, на сегодняшний день их более чем в 24 субъектах Федерации.

rss