Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Боксмод Ijoy- Limitless Lux (Чёрный) + 2*iJoy 26650

Опубликовано: 02.10.2018

видео Боксмод Ijoy- Limitless Lux (Чёрный) + 2*iJoy 26650

IJOY Limitless LUX 215W 2x 26650 | Автономное Пресс-папье

Бокс-мод Ijoy Limitless Lux отличается достаточно крупными габаритами, потому идеально лежит в большой руке. Наличие мощного аккумулятора 26650 гарантирует высокую мощность и длительное удержание заряда: до двух дней при температуре парения 100 Вт. Столь длительное время автономной работы подойдет занятым людям, у которых нет времени часто перезаряжать мод. Также боксмод будет отличным спутником в длительных путешествиях.


PRO боксмод IJOY Limitless LUX 215W

Максимальная мощность, которую способен выдать боксмод – 215 Вт. В сочетании с системой термоконтроля, поддержкой спиралей из никеля, титана и нержавейки, гаджет открывает невероятные возможности вейпинга. В частности, мод позволяет установить режим нагрева спиралей под собственные предпочтения.


LUX 215W by Ijoy & Limitless ▲▼ 2x26650 для серьезных случаев

Ijoy Limitless Lux поставляется с инновационной конструкцией стоек, сменными спиралями, обновленным, ярким OLED экраном. Но, пожалуй, главная особенность гаджета – его возможность работать сразу от двух мощных аккумуляторов 26650 и 18650.

За функциональность мода отвечает чип IWEPAL, который можно обновить в любой момент, чтобы устройство соответствовало современным требованиям.

Особенности эксплуатации Ijoy Limitless Lux

Важно отметить, что зарядка мода происходит не привычным способом (через mini USB порт), а только через специальное внешнее зарядное устройство. USB порт в данном случае используется исключительно лишь для обновления прошивки.

Бокс-мод отлично подходит для любителей новшеств, поскольку в нем предусмотрена возможность установки сменных панелей (доступно до 30 панелей с разным дизайном). Удобство в работе с модом гарантирует подпружиненный пин, из прочной стали, отлично работающий в сочетании с любым атомайзером. Даже если вы решите установить атомайзер 30 мм, он будет смотреться отлично. Эффективную и корректную работу мода гарантируют большие отверстия для обдува батарей.

Эргономика устройства продумана до мелочей – несмотря на внушительные габариты, мод хорошо лежит в руке. Кроме стильного дизайна, функциональности и эргономики, боксмод привлекает безопасностью – в нем реализована защита от перенагрева, неправильной установки батареи, высокого напряжения.

Единственным условным недостатком устройства стоит назвать невозможность зарядки аккумуляторов через порт USB, и необходимость покупки внешнего зарядного устройства.

В остальном, мод Ijoy Limitless Lux гарантирует комфортное, безопасное парение с неограниченными возможностями.

rss