Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

2017 September | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Опубликовано: 08.10.2018

видео 2017  September | Украина без войны: информационно-аналитический портал

10 BEST MOVIE TRAILERS 2017 (September)

Сегодня, когда туристические походы, отдых на природе стали популярными, производители различных аксессуаров и атрибутов делают все, чтобы сделать этот процесс более комфортным. К таким предметам предъявляются особенные требования: они должны быть легкими, компактными, прочными, функциональными. Более того, каждый любитель природы знает, что фляга с водой, чайник, тент от солнца являются неотъемлемой частью каждого похода.



Но сегодня производители предлагают воспользоваться массой дополнительных аксессуаров. Незаменимыми могут стать, например, раскладушки туристические.

Туристический и походный вариант раскладушки

Она может спокойно расположиться в палатке, стать прекрасным вариантом для дачи или пригодиться дома, если внезапно приехали гости. Самой легкой и компактной является алюминиевая раскладушка в чехле. Она обладает небольшим весом, при этом рассчитана на груз до 125 кг. Бывают они даже с матрасом. Вес у нее больше, чем у предыдущего варианта, она подходит в том случае, если вместо легкового автомобиля для отдыха на природе берется фургон. Подробнее тут .


September 23, 2017? What's going to happen?

Кресло на все случаи жизни

Поход станет более комфортным, если вы решите взять с собой раскладное туристическое кресло. Благодаря наличию удобной спинки позвоночник человека расслаблен. В этом случае не придется сидеть и на холодной земле, придумывать самодельные сидения из камней и досок. Обычно оно представляет собой металлический каркас, на который натянута прочная ткань. Для удобства такая мебель может быть дополнена столиком, различными карманами и даже держателем для удочки. Если необходимо кресло, которое будет использоваться в пешем походе, то предпочтение стоит отдать изделию, оснащенному дополнительным чехлом для переноски. Также на сайте по нижеуказанной ссылке Вы можете купить садовые диван-качели .


Upcoming September 2017 Movies (All Trailers)

Удобный складывающийся стол

Пожалуй, не один отдых современного человека на природе не обходится без складного стола. Интересным вариантом, не занимающим много места, является чемодан-трансформер, представляющий собой стол и две скамьи. Изготавливается он из алюминия, имеет пластиковый верх. В некоторых моделях предусмотрено место для зонтика. Иногда путешественники отдают предпочтение простому туристическому столу, который складывается и сделан из алюминиевой трубы и имеет МДФ-покрытие. Таким образом, этот предмет мебели может отличаться не только материалом, методом сборки, размерами. В зависимости от последнего параметра за ним может поместиться компания из 2-8 человек, а сам он, как правило, без проблем выдерживает нагрузку до 50 килограмм.

Шезлонг для отдыха и сна

Активно пользуется спросом в специализированных магазинах шезлонг для отдыха. Вы можете купить шезлонги на сайте sad-online.com.ua. Каркас часто выполняется из прочной стали, которая покрывается влагостойкой краской. Многие гостиницы покупают, выставляют их на балконы, чтобы гости могли наслаждаться окружающим видом в удобном положении. Наиболее востребованным является шезлонг с регулируемой спинкой. В зависимости от вида она может находиться в 6 положениях. Если места для шезлонга в машине не так много, то остановить свой выбор можно на подвесном варианте. На нем разрешается сидеть, лежать, а поместить его можно между двух деревьев.

rss